фотография пользователя

Можно ли пересечь границу какой либо страны по украинскому загран паспорту? И сразу вернуться обратно в РФ? Чтоб пе въезжать обратно в украину. Спасибо за ранее

Мой сожитель гражданин Украины, и в августе у него заканчивается регистрация и разрешение на работу. Живет и работает на территории РФ уже 3 года, но в связи с последними событиями на Украине, боится что в Россию он сможет въехать только через 90 суток. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации. И еще такой вопрос, если он пересечет границу до того, как закончиться регистрация, можкт ли вернуться обратно в Россию ранее чем з месяца?

Компания помогающая с экспортом средства по уходу за руками и ногтями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства по уходу за руками и ногтями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Я могу ответить на ваш вопрос таким образом. Да, можно пересечь границу России,и сразу вернуться обратно в Россию. Если есть такая потребность, то можете. Но это касается лишь тех, кто пробыл там меньше времени, чем оговорено в законе. Все равно, так или иначе, он сможет пробыть не более 90 суток раз в полгода.    

какую сумму надо иметь при себе чтоб пересечь границу с Украины в Турцию...если у меня на руках только билет денег нет ...я пройду границу?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте