фотография пользователя kigege

Реально ли доехать на машине в Чехию?

Есть такой чай. Он называется Молочный улун. Этот чай считается очень популярным китайским чаем в Европе и России. Выращивают его специально для европейцев еще с прошлого века. Самое для меня непонятное, почему его называют улун молочный? Его не пьют с молоком и он не содержит сухого молока. Почему он молочный?

Компания помогающая с экспортом Анализаторы спектра реального времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Анализаторы спектра реального времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, на машине в Чехию из Украины доехать можно, но сделать это будет сложно. Подумайте, сможете ли вы просидеть за рулем большое количество времени. Думаю вы понимаете что намотать вам придется больше 1000 км. Если опыт вождения у вас не маленький, тогда я думаю вы доедите, все будет в порядке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на машины в Литве
    • … так заинтересовали цены на машины в Литве, то хочу… грузовой бус, переделать на пассажир уже не…

    • Как доехать на машине в Анапу?
    • …решились поехать на машине в Анапу, то, в зависимости от…вам и не в ночь, то …есть возможность задремать в долгой поездке.

    • Как поехать в чехию на машине?
    • Поездка в Чехию на машине - это увлекательное путешествие, … оформите визу в Чехию в посольстве страны в вашем городе…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту