фотография пользователя

Какие нужны документы для переезда с Украины в Россию, на ПМЖ!?

Есть ли законные способы продления регистрации? можно ли обновить сроки пребывания путем пересечения ближайшей границы с ......например Беларусью, съездив на границу РФ-РБ и перейдя ее всей семьей туда-обратно? (до границы РФ-Каз далековато из Москвы! или можно потребовать продления срока пребывания в ФМС Москвы? Исходные данные: Русская семья, муж-жена-двое детей, находимся в Москве, сделали временную регистрацию на 3 месяца, планируем ПМЖ, но в связи с отсутствием финансов отложили оформление на 2015 год, тем более, что с января 2015 будет что-то упрощено и вступят в силу какие-то изменения. В Москве регистрация у дальних родственников.через месяц заканчивается срок регистрации.

Компания помогающая с экспортом Междугородний переезд по россии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Междугородний переезд по россии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы поехать на пмж с Украины в Россию, пока загранпаспорта не нужно иметь, просто переезжайте и проживите там пять лет, приписку иметь временную, потом только сможете получить гражданство РФ. 

Здравствуйте! Для того, чтобы переехать на пмж с Украины в Россию, необходимо иметь при себе все документы, которые у Вас есть: паспорт, регистрация, страховое свидетельство, справка о составе семьи, диплом. Возьмите с собой все, что у Вас есть из документации. По приезду в РФ в миграционной службе Вам дадут перечень того, что необходимо собрать на месте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!