фотография пользователя 8

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка на украину если…?

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка на украину если родители в браке?

  • Автор: 8
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1305 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вывоз мебели на свалку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вывоз мебели на свалку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да нужно. Это закон Украины. Если вы не предоставите доверенность на вывоз ребенка от второго родителя, то велика вероятность, что вас снимут с поезда. Разрешение должно быть официальным, то есть заверено нотариусом.

Да нужно, это закон, если вы не предоставите, то вас снимут с поезда, а добираться обратно придется на свои деньги. Разрешение должно быть официальное, то есть заверено нотариусом.

... если у матери молдавский паспорт, у ребенка 2 лет свой швейцарский. Нужно ли разрешение от отца, если мы поедем из Молдавии на Украину и обратно?

Я гражданка украины дочь русская при выезде на украину нетребуют розрешение от отца говорят с одним из родителем можно выежжать

Я гражданка украины дочь русская при выезде на украину нетребуют розрешение от отца говорят с одним из родителем можно выежжать

Я гражданка украины дочь русская при выезде на украину нетребуют розрешение от отца говорят с одним из родителем можно выежжать

Можно конечно же выезжать с одним из родителей, но все равно необходимо брать разрешение у второго, что бы не было проблем. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут