фотография пользователя puxehe

Как поехать работать в сша?

Здравствуйте, последнее время очень тяжело с работой в Украине, думаю все меня поймут с этой проблемой, а хочется где то денег заработать, и вот решил что надо ехать в США на заработки. но не знаю как поехать, подскажите пожалуйста, кто уже ездил.

  • Автор: puxehe
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1247 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, на самом деле сейчас очень тяжело найти достойную работу, в Украине, и поездка в США это выход, и если честно, для того что бы поехать работать в США, желательно что бы там вас кто то ждал, иначе есть вариант что вы останетесь не с чем, и трудности с визой могут возникнут, если никого нет, то найдите через интернет, работу, отправьте им свое резюме и тогда они пришлют в посольство вам запрос и вас отпустят в США. Удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в сша?
    • … достаточно просто открыть в американском посольстве или… о ваших родственниках в США или знакомых, если…

    • Как уехать в США работать?
    • …! Чтобы уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте