фотография пользователя rakofa

Где переночевать в киеве недорого?

Я по национальности еврей.Хотелось бы попробовать традиционный напиток Израиля,буду заказывать по интернету оттуда.Да и говорят что у них спирт сильнее нашего.Вот как раз поеду к родственникам и адаптируюсь дома к этому спирту.Что же пьют в Израиле?

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы хотите сэкономить деньги, при этом не хотите переплачивать в гостинице за большой номер, Вам подойдет вариант хостела. Это, можно сказать, "туристической общага". Здесь туристам сдают койкоместо в больших комнатах на 6-8 человек. В стоимость обычно входит постельное белье, душ, общая кухня со всей кухонной утварью. Иногда Вам могут предложить бесплатный чай и кофе или даже полноценный завтрак. Обычно, ночлег в таких заведениях обойдется Вам в стоимость нескольких ночей в среднестатическом отеле города. Хостелов в Киеве много, особенно в центре, на главной улице города - на Крещатике или расположенных рядом улочках. Купите карту города и там можно увидеть где они расположены.

Ребятушки, советую вам в Киеве найти родственников и там переночевать, есть и отели более менее нормальные, минимальная на за ночь 300 грн, так что проехаться придется и поинтересоваться. Можете заказать через интернет все.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в киеве?
    • …В Киеве встречала много …в список приличных заведений еще одно в центре Киева…где можно вкусно поесть и что важно недорого…

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • … с снятием жилья в Киеве за доступную для… не надо лесть в дорогие отели, а… пойте и снять в общаге комнату за…

    • Где переночевать в киеве?
    • Переночевать в Киеве вы можете в отеле, там их … купив специальную газету в журнальном ларьке.

    • Киев где переночевать?
    • … 20 лет проживаю в Киеве и я думаю… вопросом. Мест где можно переночевать в Киеве очень много. Все…

    • Где можно переночевать в киеве?
    • …переночевать в Киеве, я предлагаю вам обратится в…в центре Киева, недалеко от железнодорожного вокзала, где… недорого. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту