фотография пользователя joleri

Как открыть турагентство в украине?

Здравствуйте. Я уже очень давно мечтаю открыть свое собственное дело. Мне хочется заниматься туристической деятельностью. О туризме я знаю многое, осталось дело за бумажной волокитой. Как открыть турагентство в Украине?

  • Автор: joleri
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы открыть свое турагентство в Украине, нужно для начала оформить форму собственности. Делается это в налоговой, в зависимости от объема предполагаемой выручки. Я бы советовала вам начать с малого - с субъекта предпринимательской деятельности, то есть физлицо. После этого занимайтесь выбором помещения, рекламой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные памятники в Украине?
    • … радостью Вам помогу. В Украине очень много интересных… так интересные памятники в Украине находятся в Киеве на…

    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете… Его оформляют максимум в течение полугода. …при подаче документов в службу миграции , …

    • Как открыть визу в европу?
    • … открыть визу в Германию, вам необходимо сперва обратится в… документы вам скажут в посольстве.

    • Как открыть чп в донецке?
    • … того,чтобы открыть "ЧП" в Донецке вам нужно… всего где-то в центре города.Потом…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут